- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- TECHNO
- Варочная панель TECHNO HG4404GFWV
Варочная панель TECHNO HG4404GFWV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59.1 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59.1 см
от 185,80 руб/мес на 5 месяцев
от 77,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Газовая варочная панель в белом цвете TECHNO HG4404GFWV будет красиво смотреться в светлой кухне. Благодаря своему оттенку модель не собирает отпечатки пальцев, на ней практически не видны разводы от воды, а значит, уход за прибором не будет обременительным.
Конфорки выполнены из прочного чугуна. Передняя левая предназначена для WOK. Она быстро и качественно разогревает посуду, обеспечивая сильный нагрев. Маленькая конфорка спереди предназначена для тушения, а также для турки и посуды с небольшим диаметром дна. А две универсальные задние конфорки подходят для приготовления любых блюд.
За безопасное использование панели отвечает система «Газ-контроль». В случае если пламя погасло, она отключит подачу газа. В поворотные переключатели встроен электроподжиг, а значит, вам не потребуются спички, чтобы разжечь конфорку.
| Бренд | TECHNO |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 59.1 см |
| Глубина | 51.1 см |
| Ширина монтажного проема | 56.6 см |
| Глубина монтажного проема | 48.6 см |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hefei Hualing Co.,Ltd., Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Оптово-логистический центр "С-Видео", 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, дом № 55
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: очень красивая, равномерное пламя, есть электроподжиг.
Недостатки: пока не нашла.
Комментарий: Панель очень красивая, приехала в идеальном состоянии. После месяца активного использования царапин и сколов все еще не видно. Конфорки ровные, посуда на них устойчиво стоит, но моя посуда помещается только по косой, может быть, заменю кастрюли на более компактные.