Варочная поверхность Haier HHK-Y32PTB
Основные характеристики
Тип нагрева: Индукция
Общая мощность: 3.5 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 2
Все характеристики
Общая мощность: 3.5 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 2
Варочные поверхности электрические
от 59,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 246472
Код товара: 246472
Тип нагрева: Индукция
Общая мощность: 3.5 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 2
Общая мощность: 3.5 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 2
719.00
Бонусы к начислению:17.98
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 33,57 руб/мес на 24 месяцев
от 33,57 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,
от 59,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:17.98
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HAIER |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Импульсный |
| Общая мощность |
3.5 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
Варочная панель
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 6.1 см |
| Ширина монтажного проема | 27 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 4 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры