- Главная
- Каталог
- Шлифмашины
- ELITECH
- Шлифмашина эксцентриковая ELITECH МШЭ 031Э (202427)
Шлифмашина эксцентриковая ELITECH МШЭ 031Э (202427)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип машины: Эксцентриковая (орбитальная)
Мощность: 350 Вт
Максимальная частота колебаний: 28000 кол/мин
Максимальная скорость вращения: 14000 об/мин
Тип машины: Эксцентриковая (орбитальная)
Мощность: 350 Вт
Максимальная частота колебаний: 28000 кол/мин
Максимальная скорость вращения: 14000 об/мин
от 6,28 руб/мес на 24 месяцев
от 10,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | ELITECH |
| Тип питания | Сеть |
| Тип машины | Эксцентриковая (орбитальная) |
| Мощность |
350 Вт |
| Длина ленты/подошвы | 125 мм |
| Ширина ленты/подошвы | 125 мм |
| Крепление листа на зажимах | Нет |
| Крепление листа на липучке | Да |
| Максимальная частота колебаний | 28000 кол/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Плавный пуск |
Нет |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Пылеотвод | Да |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HANGZHOU ZENERGY HARDWARE CO.,LTD, Китай, 8D,No.2 Neolink Technology Park,2630 Nanhuan Rd., Hangzhou, 310053. Китай, 8D,No.2 Neolink Technology Park,2630 Nanhuan Rd., Hangzhou, 310053.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль", 230029, Гродненская обл., г. Гродно, ул. Горького, дом № 71
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хорошая машинка за свои деньги, вибрация в пределах допустимого, не знаю как у кого, но мне удобно долго работать, руки не отсыхают от вибрации, достаточно легкая, шлифовал окрашенный масляной краской деревянный дом, все отлично, только расход дисков большой)
Преимущества: компактный размер, отлично сидит в руке, прозрачный пылеуловитель, что позволяет отследить его наполняемость, регулировка скорости, длинный сетевой кабель
Недостатки: при использовании не обнаружено
Комментарий: для обычного домашнего использования подходит отлично