Пила сабельная ELITECH ПС 1100ЭП (183186)
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 1100 Вт
Ход полотна: 28 мм
Число ходов полотна: 2700 ход/мин
Все характеристики
Мощность: 1100 Вт
Ход полотна: 28 мм
Число ходов полотна: 2700 ход/мин
Пилы сабельные
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 246254
Код товара: 246254
Тип питания: Сеть
Мощность: 1100 Вт
Ход полотна: 28 мм
Число ходов полотна: 2700 ход/мин
Мощность: 1100 Вт
Ход полотна: 28 мм
Число ходов полотна: 2700 ход/мин
312.00
Бонусы к начислению:7.80
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
от 15,05 руб/мес на 24 месяцев
от 15,05 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:7.80
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ELITECH |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность |
1100 Вт |
| Тип | Сабельная |
| Регулировка скорости | Да |
Технические характеристики
| Ход полотна | 28 мм |
| Число ходов полотна | 2700 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
Функциональные особенности
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
Комплект поставки
| Кейс | Нет |
Питание
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
Размеры и вес
| Вес | 3.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
HANGZHOU ZENERGY HARDWARE CO.,LTD, Китай, 8D,No.2 Neolink Technology Park,2630 Nanhuan Rd., Hangzhou, 310053.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль", 230029, Гродненская обл., г. Гродно, ул. Горького, дом № 71
Сервисные центры