МФУ Pantum M6700DW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Поддержка Apple AirPrint
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Поддержка Apple AirPrint
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
от 49,82 руб/мес на 36 месяцев
от 87,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | PANTUM |
| Функции устройства | Копир, Принтер, Сканер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Черно-белая |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Поддержка Apple AirPrint |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Диск с ПО, Кабель USB, Кабель питания, Картридж |
| Максимальный размер копируемого документа | 210х297 мм |
| Максимальное разрешение копирования | 600х600 dpi |
| Масштабирование при копировании | Да |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Максимальное разрешение печати |
1200x1200 dpi |
| Количество цветов печати |
1 |
| Максимальная скорость печати |
30 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Да |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
60000 |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | TL-410 |
| Тип сканера | Планшетный |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Да |
| Максимальное разрешение сканирования |
1200x1200 dpi |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 10.26 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Pantum International Limited, Китай, Чжухай, район Сянчжоу, проспект Чжухай, дом 3883, строение 01, 4 этаж Китай, Чжухай, район Сянчжоу, проспект Чжухай, дом 3883, строение 01, 4 этаж
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобный, полностью устраивает.
Недостатки: Нет
Комментарий: Быстрый в настройке, работает как от компьютера, так и по проводной сети и вайфаю
Преимущества: наличие wifi соединения, двусторонняя печать, простота в подключении
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: МФУ было выбрано для работы в домашних условиях. подключение и установка без заморочек через приложение по wifi находясь в любом месте квартиры. печатает по скорости и качеству для моих потребностей на отлично.
Преимущества: печать прямо с телефона или компьютера без кучи лишних проводов и тп
Недостатки: не нашлось пока
Комментарий: Локаничный по дизайну, среднего размера (влез даже на полку пенала). простой и понятный, настроили быстро. самое важное для меня это то что стоять он может в любой части квартиры, не нужно искать место непосредственно вблизи рабочего места, а с ноутбуком рабочее место вообще постоянно меняется. не нужно устанавливать кучу драйверов, подключать провода и тд, управление через Wi-Fi это прекрасно! качество печати тоже на уровне. покупкой довольны!
Преимущества: Отличное МФУ для домашнего офиса или малого бизнеса
Комментарий: Отличное МФУ для домашнего офиса или малого бизнеса Недавно приобрел МФУ Pantum M6700DW и не могу нарадоваться своему выбору! Устройство оказалось удивительно функциональным и надежным. Сканирование, копирование и печать документов стали гораздо быстрее и удобнее благодаря автоматической двусторонней печати. Наличие Wi-Fi и Ethernet делает МФУ еще более универсальным и удобным в использовании. Качество печати на высоте, а большой объем картриджа позволяет мне печатать без перерывов на запр...
Преимущества: Хороший МФУ
Недостатки: Нет
Комментарий: Хороший МФУ. Привезли оперативно, коробка целая. Проблем с подключением не возникло, печатает отлично. Расходники для него недорогие. Насыпали много баллов сберспасибо за заказ.