- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- SIEMENS
- Встраиваемая микроволновая печь Siemens BE732L1B1
Встраиваемая микроволновая печь Siemens BE732L1B1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
от 139,27 руб/мес на 36 месяцев
от 243,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая микроволновая печь Siemens BE732L1B1 совмещает в себе функции классической СВЧ-печи, гриля и комбинированного режима, что делает ее гибким инструментом на кухне. Использование только микроволн подойдет для быстрого разогрева или размораживания. Гриль же пригодится, когда хочется получить поджаристую корочку на мясе или овощах. Комбинированный режим «гриль + микроволны» особенно удобен при запекании: он ускоряет процесс и одновременно обеспечивает золотистую поверхность.
Инверторная технология.
В основе работы Siemens BE732L1B1 лежит инверторная технология. Это означает, что мощность не скачет между включением и отключением, а подается плавно и стабильно. Такой подход позволяет готовить пищу равномерно и деликатно, что особенно важно для блюд с разной плотностью ингредиентов или при разогреве порционных обедов. В отличие от традиционной микроволновки, инвертор исключает пересушенные края и холодную середину.
Функция CookControl.
Для тех, кто не хочет тратить время на эксперименты с мощностью и таймером, предусмотрены десять автоматических программ. Благодаря встроенной функции CookControl микроволновка самостоятельно определяет оптимальные параметры — достаточно выбрать тип блюда и вес.
Поддон и решетка в комплекте.
В комплекте идут стеклянный поддон и решетка для гриля. Первый обеспечивает равномерное вращение и прогрев, второй — поднимает продукты ближе к грилю, формируя более насыщенный вкус и хрустящую текстуру.
| Бренд | SIEMENS |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
21 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Да |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 10 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1990 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
38 см |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Великобритания |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeraete GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen. Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая микроволновая печь Siemens BE732L1B1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар