- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- MIDEA
- Посудомоечная машина Midea MFD60S510Wi
Посудомоечная машина Midea MFD60S510Wi
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 44 дБ
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 10
Ширина: 59.8 см
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 44 дБ
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 10
Ширина: 59.8 см
от 146,58 руб/мес на 12 месяцев
от 146,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Тип посудомоечной машины |
Полноразмерная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
10 л |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Наличие третьего короба | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Автооткрытие двери по окончании работы, Поддон из нержавеющей стали, Яндекс Алиса |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 10 |
| Половинная загрузка |
Да |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.8 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобно посуду складывать, хорошо все вымывает
Недостатки: Минусов нет
Комментарий: Классная посудомоечная машина, мне понравилась очень. Посуду удобно складывать, промывается все отлично, не остается остатков еды потом на ней. Даже супер жирную тарелку отмыла без проблем. Думал можнт замочить предворительно как то, но решил проверить как отмоет. По итогу вымыло отлично, я удивился даже)
Преимущества: функционал, загрузка
Недостатки: на быстрой стирки не всегда отмывает загрязнения
Комментарий: Долго решался купить посудомоечную машину. Жалею, что не купил раньше. Машина очень понравилась большой загрузкой и функцией быстрой мойки, тридцать минут. Хорошая вместительность. В эксплуатации несколько месяцев. Из минусов - на быстрой мойке плохо промывает первый отсек ( столовые приборы) Но при выборе более длительного режима ( 90 градусов) Все в порядке. Покупкой очень доволен.
Преимущества: Цена, вместительность
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная посудомойка! В ней, было все что я долго искала: половинная загрузка, отдельный лоток для столовых приборов, открывание дверцы при завершении работы, работа от «Алисы». Работает тихо, при завершении мойки срабатывает звуковой сигнал. Также расширенная гарантия, обслуживается без проблем. Расход электричества и воды минимален! Что не маловажно. Вся посуда отмывается прекрасно!
Преимущества: Крутая посудомойка
Недостатки: Нет
Комментарий: Всем кто ищет свою посудомойку, рекомендую данную модель! Во первых цена = качество! Плюс размер 60 сантиметров это идеально, сначала хотела 45 Сантиметров, но сейчас понимаю, что это очень мало и можете забыть про кастрюли и сковородки. Размер точно берите 60 см! И плюс это автоматическое открывание дверцы! На ночь ставлю, она помоет посуду и автоматом открывает дверцу, никакого кондисата и посуда сухая.