- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- SAMSUNG
- Стиральная машина Samsung WW65AG4S20CXLP
Стиральная машина Samsung WW65AG4S20CXLP
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6.5 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
56 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Цвет | Инокс |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
12 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Гигиеническая стирка с паром, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Постельное белье, Синтетика, Смешанная стирка, Хлопок, Цветные ткани, Шерсть, еХлопок |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Расход воды за стирку |
39 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 52.5 см |
| Вес | 51 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, качество. Стиральная машина, этой фирмы проработала 12 лет, без поломок, вот заменю подшипники и будет работать еще 12 лет, в резерве.
Недостатки: не обнаружил.
Комментарий: Высокое качество сервисного обслуживания в 5элементе, хорошая и удобная парковка как для стоянки, так и для загрузки товара.
Преимущества: Машинка стильная и красивая, в реале намного лучше, чем на фото. Подключили без проблем, инструкция понятная, упакована отлично. Уже постирала 2 раза. Стирает очень тихо, в начале залива воды немного громко, Красивая мелодия и индикация красивым красным цветом. Все понятно с первого раза. Производство Китай, как я и хотела. Курьеры быстро занесли и распаковали, все сами проверили и оформили. Молодцы. Спасибо консультантам, позвонили и на все ответили.
Недостатки: нет
Комментарий: отличное