- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HYUNDAI
- Телевизор Hyundai H-LED55QBU7500
Телевизор Hyundai H-LED55QBU7500
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 65
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
от 66,70 руб/мес на 36 месяцев
от 116,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 65
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Серебристый |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 155 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1226 мм |
| Вес без подставки | 12.5 кг |
| Высота с подставкой | 762 мм |
| Глубина с подставкой | 243.6 мм |
| Высота без подставки | 709 мм |
| Глубина без подставки | 89 мм |
| Вес с подставкой |
12.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие «Н-ТиВи», Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16 Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
54
-
11
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Широкие углы обзора, 4К действительно ощущается.
Недостатки: Ножки тонковаты, пришлось ставить на тумбу.
Комментарий: Стоит в зале, видно из любой точки комнаты. Изображение яркое даже днём. Ножки не внушили доверия, поэтому крепить к стене пока не стал.
Преимущества: Телевизор огромный, интерфейс Android TV 11 понятный, разобраться легко. 4K Ultra HD радует глаз, картинка чёткая. Экран 65 дюймов впечатляет — фильмы и игры смотрятся супер. Хороший звук, но если хочется больше басов, можно подключить акустику
Недостатки: Нет
Комментарий: Телевизор стоит своих денег. Картинка отличная, всё работает быстро и без задержек
Преимущества: Качественная картинка и звук, недорого стоит, смотрится красиво
Недостатки: Нет
Комментарий: В пользовании понятный, я даже скажу простой настолько что дети сами без помощи разобрались. Через разъемы подключают себе приставку и играют.
Преимущества: -Система быстро прогружается и откликается. -Звук далеко не плоский и нет фона. -Управление с пульта и через ок гугл.
Комментарий: Смотреть матчи на телике одно удовольствие. Большой экран и четкая картинка позволяют видеть каждую деталь, а встроенные приложения дают доступ к спортивным трансляциям.
Преимущества: большой экран и качественное изображение
Недостатки: пока не заметили
Комментарий: телевизор поставили в гостиной комнате и фильмы теперь смотреть одно удовольствие и в приставку играть нравится больше, так как картинка цветная, насыщенная и четкая. Угла обзора хорошие, с любого конца комнаты без бликов можно расположиться и смотреть кино. По меню все понятно, все настроили под себя, хотя и заводские настройки были вполне ничего себе. Хороший телевизор