- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HYUNDAI
- Телевизор Hyundai H-LED55BU7003
Телевизор Hyundai H-LED55BU7003
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 52
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 69,98 руб/мес на 24 месяцев
от 124,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 52
- Вопросы 0
Телевизор Hyundai H-LED55BU7003 обладает широкоформатным экраном с диагональю 55 дюймов. Данный размер является оптимальным для организации зоны отдыха в больших помещениях или гостиных. Разрешение формата 4К Ultra HD обеспечивает превосходную четкость и высокую плотность изображения. Система подсветки Direct LED отвечает за равномерную яркость по всей площади матрицы. Тонкий корпус в сочетании с узкими рамками придает устройству элегантный внешний вид.
Система Яндекс ТВ
Система Яндекс ТВ предоставляет удобный доступ к обширным библиотекам фильмов и сериалов. Интеллектуальные алгоритмы анализируют историю просмотров и формируют индивидуальный список предложений. Голосовое управление позволяет осуществлять поиск информации без использования кнопок на пульте.
Динамики Dolby Digital
Акустическая составляющая базируется на технологии Dolby Digital. Встроенные динамики воспроизводят насыщенный звук с минимальным уровнем искажений. Поддержка Surround Sound формирует объемную звуковую сцену внутри комнаты. Аудиоэффекты распределяются в пространстве и создают атмосферу настоящего кинозала.
Управление и безопасность
Инструмент родительского контроля помогает ограничить просмотр определенных передач для младших членов семьи. Таймер включения и выключения позволяет заранее запрограммировать время работы техники. Телевизор будет активироваться или отключаться в строго заданные периоды. Таймер сна обеспечивает автоматический переход в спящий режим через установленный промежуток времени.
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 112 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1231 мм |
| Вес без подставки | 12 кг |
| Высота с подставкой | 769 мм |
| Глубина с подставкой | 212 мм |
| Высота без подставки | 713 мм |
| Глубина без подставки | 89 мм |
| Вес с подставкой |
12.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие «Н-ТиВи», Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16 Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
102
-
10
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Картинка мне понравилась в магазине. Тут похвалить могу не только яркость, но и цветопередачу. HDR в 4к великолепно показывает. Но как обстоят дела с HDR сигналом? Если ТВ, то поступающий сигнал низкого качества, я бы его не смотрел (я собственно его и не смотрю). А вот скачиваемые видео, видеосервисы и ютуб - при высоком разрешении всё огонь.
Недостатки: Операционка не сильно шустрая.
Комментарий: Брали доставку до дома, в машину не поместился бы при всём желании. Устанавливали на кронштейн вдвоем, он, кстати, не тяжелый.
Комментарий: С подключением к wi fi проблем нет и смарт работает стабильно. В комнате смотрится красиво. Немножко пришлось посидеть, после андрюши не привычное меню, но не трагедия. Много функций, разъем, тюнеров для такой цены.
Комментарий: Покупал к себе в спальню и долго при выборе телевизора не мучилась. Сразу после того, как подключил кабельное и разобрался вообще как им пользоваться, кстати на это много времени у меня не ушло.
Комментарий: Телевизор вызывает эффект вау, распаковал и просто обалдел. Смотрится современно, стильно. С голосовым управлением пользоваться удобно. Стоит телек конечно не дешево, но считаю что оправдывает свою стоимость до рубля. Работает на системе Яндекс, пока никаких лагов нет.
Преимущества: Большой экран с высоким качеством воспроизведения цветов и четкости, глаза вообще не напрягаются. -На всех разъемах контакт стабильный. -Голосовой ассистент Алиса. -Звук стерео не одночастотный, на большой громкости корпус не дребезжит.
Недостатки: Ничего такого не заметили
Комментарий: Смотрим с удовольствием и фильмы и сериалы, дети любят мульты, также часто жена включает ютуб трансляции и занимается спортом.