- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HYUNDAI
- Телевизор Hyundai H-LED32BS5003
Телевизор Hyundai H-LED32BS5003
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 117,00 руб/мес на 5 месяцев
от 48,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Телевизор Hyundai H-LED32BS5003 оснащён экраном с диагональю 32 дюйма. Такой формат подходит для кухни, небольшой спальни, детской комнаты или дачного дома. Корпус телевизора выполнен в ультратонком формате. Небольшая толщина делает конструкцию аккуратной и облегчает размещение устройства в интерьере. Безрамочный дизайн усиливает эффект цельного экрана и уменьшает визуальные границы изображения.
Яндекс ТВ
Модель работает на операционной системе Android с полностью русифицированной оболочкой Яндекс ТВ. Платформа объединяет телевизионные каналы, онлайн-кинотеатры и цифровые сервисы в едином интерфейсе. Система предоставляет доступ к приложениям и медиаконтенту из интернет-библиотек. Пользователь получает возможность запускать потоковые сервисы, просматривать фильмы и пользоваться дополнительными программами прямо на телевизоре.
Цифровое шумоподавление
Технология цифрового шумоподавления улучшает качество изображения при просмотре эфирного телевидения и видеоматериалов со слабым сигналом. Алгоритмы обработки анализируют видеопоток и уменьшают количество визуальных помех. Зернистость и случайные артефакты становятся менее заметными. Изображение выглядит более стабильным даже при воспроизведении контента среднего качества.
Динамики Dolby Digital
Акустическая система телевизора поддерживает технологию Dolby Digital. Звуковой процессор обрабатывает аудиосигнал и сохраняет четкую передачу диалогов и эффектов. Поддержка Surround Sound формирует расширенное звуковое пространство внутри помещения. Звуковая сцена становится более объемной и усиливает восприятие фильмов, телепередач и музыкального контента.
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
724.3 мм |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
| Высота с подставкой | 480 мм |
| Глубина с подставкой | 178.8 мм |
| Высота без подставки | 425 мм |
| Глубина без подставки | 84.2 мм |
| Вес с подставкой |
4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие «Н-ТиВи», Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16 Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
55
-
7
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Голосовое управление, цена, встроенный Яндекс работает достаточно шустро
Недостатки: Картинка средняя, как бы чуть замыленная. До этого был более дорогой телевизор, смотрелось намного приятнее. Еще долго кабельные каналы включаются , бывает по пару секунд нужно ждать картинки, "щёлкать" не удобно))
Комментарий: За такую цену, вполне приемлемо. Вай фай не отваливается, КиноПоиск быстро грузит. При покупке предупреждали, что, если пользоваться другими браузерами, то будет подтормаживать.
Преимущества: Хорошая картинка,хороший звук , управления голосом
Недостатки: Не нашёл
Комментарий: Долго искал телевизор на кухню , все перечитал про бюджетные , но именно на этом остановился , очень понравилась Алиса с голосом ,быстро все ищет, но она платная услуга, а так Ютуб хорошо работает ,интернет беспроводной тоже работает отлична , мы с женой ребенком очень довольны покупкой, и этот не хуже дорогих телевизоров
Комментарий: Нам пришёл целый🔥Установка лёгкая!Очень порадовал,спасибо!)Посмотрим как будет дальше,но первое впечатление на 100🔥
Комментарий: Очень легок в настройке, качество изображения хорошее, звук чёткий. Яндекс работает, Алиса тоже. Флэш пока не проверяли.
Комментарий: Для своих денег отличный телевизор! Четкая картинка, удобный интерфейс. 5 из 5