- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- LG
- Стиральная машина LG F2H5HS6W
Стиральная машина LG F2H5HS6W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 228,43 руб/мес на 7 месяцев
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Да |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 35 см |
| Уровень шума при стирке |
55 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Бережная, Бесшумная / Тихая стирка, Быстрая стирка, Гипоаллергенная стирка, Интенсивная стирка, Моя программа, Одежда малыша, Полоскание и отжим, Пуховые вещи, Смешанная стирка, Спортивная одежда, Темные ткани, Удаление пятен, Хлопок, Хлопок + |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Отложенный старт |
Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
48 л |
| Контроль уровня пены | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 49.5 см |
| Вес | 60 кг |
| Глубина |
45.5 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
14
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стирает великолепно! Тихая. Управление лёгкое и понятное.
Недостатки: Пару раз случайно включали машинку, так как сенсор очень чувствителен.
Комментарий: Отличная машинка. Стираем с удовольствием. Спасибо огромное производителю и Озон за быструю доставку.
Преимущества: Компактная
Недостатки: Серьёзных не обнаружила
Комментарий: Вместительная и тихая. Пара моментов не понравилась: 1. Из манжеты воду нужно убирать вручную, она не уходит после стирки. 2. Приложение с этой моделью ограничено. Можно только диагностировать проблемы а управлять удалённо машиной нельзя. 3. Время стирки показывает не на всех режимах.
Комментарий: Приобрела стиральную машинку LD F2H5HS6W. Очень долго выбирала и оставила выбор на этой модели. Машинка , на 7 кг , инверторный мотор, стильный дизайн. Машинка тихая, стирает хорошо, очень довольна покупкой. Очень понравился сенсорный дисплей.
Преимущества: Стандартный размер, тихая, хорошо простирывает и отлично полоскает
Недостатки: Сегодня попробовали запустить стиральную машину и соглашусь с предыдущим отзывом что во время работы можно случайно отключить полностью стиральную машину нажатием кнопки выключения так как сенсорный экран. У нас так и получилось, случайно подолом от платья задела и все выключилась, заново запустила а по весу вещи стали тяжелые от воды так как машинка е стирала и больше по времени стирку показала на экранее из-за этого
Комментарий: Не понравилрсь что в службе доставки попросили заплатить за то поднимут стиральную машину на 10 этаж. Хотя в платной доставке нигде не укажано об этом. За это снизила одну звезду
Преимущества: Стильная, компактная, бесшумная, понятная инструкция, разумные и самые необходимые режимы, стирает превосходно, отжимает отлично. Машинка подойдет к любому интерьеру. Спасибо большое доставщикам!!!
Комментарий: Машинкой очень довольны!👍👍👍 Спасибо большое!!!😍