- Телевизор TCL 55QLED870
Телевизор TCL 55QLED870
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Диагональ: 55 "
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | TCL |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | TCL серия QLED870 |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 15 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
1225 мм |
| Высота с подставкой | 771 мм |
| Глубина с подставкой | 316 мм |