- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- HOTPOINT
- Варочная панель Hotpoint HB 1560B BF
Варочная панель Hotpoint HB 1560B BF
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Прямоугольная
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Прямоугольная
от 91,58 руб/мес на 12 месяцев
от 91,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Индукционная варочная панель Hotpoint HB 1560B BF оснащена 4 конфорками общей мощностью 7.2 кВт. Модель получила сенсорное управление Semi-Direct, которое позволяет выставлять параметры работы каждой зоны по отдельности. Две левые конфорки могут объединяться в одну для нагрева большой посуды.
Варочная панель оснащена функцией быстрого нагрева и таймером. Технология Stop'n'Go позволяет приостанавливать процесс приготовления с сохранением настроек таймера и мощности. Защита от перелива и блокировка кнопок обеспечивают безопасность использования поверхности.
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Импульсный |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Прямоугольная |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Да |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 9.85 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
10
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Варочная панель безупречного качества
Недостатки: Нет
Комментарий: Варочная панель безупречного качества. Быстрое и равномерное нагревание оказалось идеальным для приготовления пищи. Благодаря энергоэффективности, плита помогает экономить электроэнергию. Очень нравится, что плита неприхотлива в уходе - протер тряпочкой и все чисто. А главное, что она существенно безопаснее в использовании, чем традиционная плита.
Преимущества: Работает без гудения
Недостатки: Без недостатков
Комментарий: Удобная индукционная панель. Легко установили ее в столешницу и подключили без проблем. Работает без гудения. Конфорки все удобные. На кухне смотрится очень стильно.
Комментарий: Хорошая приятная техника за свои деньги! Довольны что взяли именно ее, на кухню вписалась просто конфетка!
Комментарий: Доставили в лучшем виде. Подключили без проблем. Индукционка не гудящая. Есть даже зона расширения. Рекомендуем от души.
Комментарий: Превосходная индукционная варочная панель. Быстро нагревается и точно контролирует температуру. Удобна и безопасна в использовании.