- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- KITFORT
- Вафельница Kitfort KT-1689
Вафельница Kitfort KT-1689
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Мощность: 700 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
Мощность: 700 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип |
Вафельница |
| Мощность | 700 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 2 порции вафель |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 32 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Высота | 10.1 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЕИДА", 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 10а, 7
Сервисные центры-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества:
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую вафельницу к покупке. Проста в использовании, в комплекте идет лопатка и книга рецептов. Вафли получаются очень вкусные. Спасибо за качественный товар!
Преимущества: Удобная, компактная, быстрая, есть рецепты
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличное
Преимущества: Быстрое приготовления. На выходе получаем 2 большие вафли. Сама вафельница небольшого размера и займет мало места на кухне.
Недостатки: Не обнаружила.
Комментарий: Прекрасное дополнение к кухонным девайсам, чтобы разнообразить рацион. В книжке, которая идет в комплекте приведены понятные рецепты, готовила по ним, все получилось. Также идет лопатка для антипригарной поверхности.
Преимущества: Занимает мало места, две вафли большого размера, быстрое приготовление :)
Комментарий: Отличная вафельница, готовила по рецепту из приложенной книжечки, все получилось очень вкусно.
Преимущества: Красивая Хорошее качество Быстро выпекает
Комментарий: Долго читала отзывы об вафельницах и остановилась на выборе этой модели. Довольна! Эстетичный вид и прекрасно выпекает за 5 мин.Вафли получились с первого раза .Всем советую !