Круг отрезной TOTAL TAC2214051
Нет в наличии
Основные характеристики
Обрабатываемый материал: Металл
Посадочный размер: 25.4 мм
Ширина/диаметр: 405 мм
Все характеристики
Посадочный размер: 25.4 мм
Ширина/диаметр: 405 мм
Круги (диски) отрезные и шлифовальные
Нет в наличии
Код товара: 238283
Код товара: 238283
Обрабатываемый материал: Металл
Посадочный размер: 25.4 мм
Ширина/диаметр: 405 мм
Посадочный размер: 25.4 мм
Ширина/диаметр: 405 мм
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | TOTAL |
| Тип | Круг отрезной |
| Набор | Нет |
| Количество штук в наборе | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | Металл |
Размеры и вес
| Посадочный размер | 25.4 мм |
| Ширина/диаметр | 405 мм |
| Толщина | 3 мм |
Гарантийное обслуживание
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD., Китай,No.45 Songbei Road, S, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры