- Главная
- Каталог
- Холодильники
- KORTING
- Холодильник Korting KNFC 62029 GN
Холодильник Korting KNFC 62029 GN
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.8 см
No Frost: Полный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.8 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Холодильник Korting KNFC 62029 GN получил корпус из прочного стекла черного цвета. Такая модель выглядит эффектно и станет украшением современной кухни. Прибор оснащен технологией No Frost, поэтому его не нужно размораживать. Холодильник обладает различными технологиями, которые позволяют ему поддерживать стабильную температуру внутри и долго сохранять продукты свежими.
Динамическое охлаждение.
Внутри холодильника встроен вентилятор, который разгоняет воздух по всей камере. Это обеспечивает равномерное охлаждение большого количества продуктов, стабильную поддержку температуры и отсутствие запахов внутри.
Ящик для овощей и зона свежести.
Холодильник получил вместительный ящик, в котором овощи, зелень и фрукты долго остаются сочными. А в зоне свежести устанавливается особый микроклимат, что позволяет продуктам сохранять свои свойства длительное время.
Металлическая панель «Cold Metal».
Задняя стенка камеры оборудована металлической пластиной. Она помогает поддерживать установленную температуру и быстрее охлаждать продукты.
Технологии «Super Cool» и «Super Freeze».
Холодильник оснащен функциями «Суперохлаждение» и «Суперзаморозка». С ним он кратковременно понижает температуру, чтобы быстро охладить и заморозить продукты.
| Бренд | KORTING |
| Количество дверей | 2 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Автономное сохранение холода |
15 ч |
| Материал покрытия корпуса | Стекло |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
104 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 201.8 см |
| Глубина | 66 см |
| Вес | 74 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Wuxi Little Swan Electric Co., Ltd, Китай, 214028, No18 South Changjiang, Rd., New District, Wuxi, Jiangsu Китай, 214028, No18 South Changjiang, Rd., New District, Wuxi, Jiangsu
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г.Минск, пр.Победителей, д.100, оф.203
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Простой и вместительный холодильник
Недостатки: Время покажет
Комментарий: Ранее с брендом знаком не был, но продавец уверил, что не хуже lg будет. Пока вопросов нет никаких. Сосиски, которые ранее лежали открытыми только три дня и потом портились, стали храниться 5 дней. Двери открываются без рывка. Сам холодильник тихий. Пока все нравится.
Комментарий: Отличный холодильник, удобный, красивый