- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- KORTING
- Варочная панель Korting HI 64540 B
Отзывы на Варочная панель Korting HI 64540 B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
от 55,06 руб/мес на 24 месяцев
от 94,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Варочная панель Korting HI 64540 B обладает 4 зонами нагрева, которые обеспечивают быстрый нагрев посуды. Предусмотрены функции «Booster» и «Twin Booster». С ними прибор кратковременно увеличивает мощность на 15% и 30% на выбранной зоне, что позволяет сократить время приготовления. Это особенно полезно, когда нужно быстро довести блюдо до кипения или разогреть сковороду для обжарки.
Встроенный таймер облегчает контроль над процессом приготовления. Вы можете задавать точное время для каждой конфорки, чтобы по его истечении панель самостоятельно отключала нагрев.
Защитное автоматическое отключение — еще одна важная функция, обеспечивающая дополнительную безопасность. Если вы забудете выключить панель, она сделает это самостоятельно.| Бренд | KORTING |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.8 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Korting HI 64540 B
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар