- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HOTPOINT
- Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C66
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C66
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 78,46 руб/мес на 24 месяцев
от 139,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
46 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Предварительная мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.93 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 37.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
22
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Простота в использовании
Недостатки: не с первого раза настроили уровень жесткости воды
Комментарий: Не с первого раза получилось настроить уровень жесткости воды, в остальном машинка не разочаровала. Особенно понравился доп. режим экстра сушка. У нас в регионе очень жесткая вода и часто оставались разводы на посуде. Сейчас такой проблемы нет. Посуда выходит без единого пятнышка и блестит. Плюс очень удобно, что в комплектации есть корзина для приборов и есть куда их положить
Преимущества: На данный момент одна из самых лучших посудомоек, что есть на рынке. Отлично промывает посуду, есть разнообразные программы для мытья посуды.
Недостатки: У данной посудомойки есть один несущественный минус - немного шумновата. Дверца почле мойки не открывается. Но может это дпже и плюс, фасады будут целыми.
Комментарий: Рекомендую к покупке данную посудомоечную машину.
Комментарий: Было нелегко заказать через Озон. Кладешь в корщинц, хочешь оплатить. Но оплата просто не проходит и ты не знаешь почему. Приложение не даёт фидбек, это раздражает. Выяснилось, что для заказа этого товара нужно предоставить Озону паспортные данные, подтвердить их, и потом заказывать. Было бы здорово, если бы это было написано при первых попытках заказа. Привезли в указанный срок. Упакована хорошо, внешний вид нормальныц. Ещё не установили и не использовали
Преимущества: Выбирали тихую и вместительную, не Китай. Надежды оправдала! Отличная вибро и шумоизоляция! Материалы качественные. На другой квартире у меня была посудомоечная машина Бош, тоже на 60, 13 комплектов (Турция). Почти тоже самое, панель управления у этой поскромнее, но раскладка приборов удобнее, чем в три уровня. Цена/качество подошли.
Недостатки: На данный момент не обнаружено.
Комментарий: Муж установил сам без проблем
Преимущества: вместительная, отложенный старт, защита от протечек, простое управление
Недостатки: все устраивает
Комментарий: Когда покупали, была небольшая скидка, но мы бы в любом случае выбрали эту модель - достаточно вместительная, со всеми необходимыми функциями. Есть отложенный старт, защита от протечек и половинная загрузка.