- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- INDESIT
- Газовая варочная поверхность INDESIT THPM 642 W/IX/I
Газовая варочная поверхность INDESIT THPM 642 W/IX/I
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Whirlpool EMEA S.p.A., Италия, Via Carlo Pisacane n.1, 20016 Pero (MI), Italy
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
18
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Очень хорошая плита , качественная , сталь плотная, рекомендую. Есть с чем сравнивать , другой фирмы заказывала делала отмену
Преимущества: Расположение комфорок очень удачное, не маркая,тяжелые решетки.
Недостатки: Минусов нет
Комментарий: Хорошая варочная панель.
Преимущества: хорошая варочная поверхность!
Недостатки: не обнаружил.
Комментарий: хорошая варочная поверхность, выглядит хорошо, функционально тоже устраивает. один не большой недостаток и то только жена обратила внимание, все решетки на конфорках одного диаметра ей не хватает одной маленькой. но для меня все отлично
Комментарий: Все хорошо. Пришла быстро, упакована качественно, без повреждений. Подключается легко, все понятно. Работает исправно. Берем уже второй раз, на другую квартиру.
Преимущества: Строгий приятный дизайн, электроподжиг, массивные решетки, двухконтурная конфорка повышенной мощности
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: В целом. по соотношению цена-качество отличная модель без явных недостатков. Хороший известный производитель, турецкая сборка, газ-контроль, работает всё четко, легко моется, плавная подача и регулировка газа