Пылесос Karcher VC 4 Cordless myHome Car (1.198-632.0)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 140 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 140 Вт
от 53,07 руб/мес на 36 месяцев
от 92,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Устройство оснащено активной насадкой для пола, которая эффективно собирает грязь с твердых покрытий и ковров. Для уборки труднодоступных мест и деликатных поверхностей предусмотрены различные аксессуары: две щелевые насадки, насадка для мебели «2 в 1», удлинительный шланг и большая насадка для мягкой мебели. Без удлинительной трубки пылесос превращается в компактный ручной прибор, идеально подходящий для очистки салона автомобиля.
Предусмотрена функция Caps Lock, позволяющая зафиксировать кнопку включения для непрерывной работы без необходимости удерживать ее нажатой. Контейнер для сбора пыли объемом 650 мл легко опустошается без контакта с грязью, обеспечивая гигиеничность процесса уборки.
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | Поролоновый фильтр, Удлинительная трубка |
| Дополнительно | Станция для хранения без зарядки |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
140 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 345 мин |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
0.65 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Насадки в комплекте | Большая насадка с мягкой щетиной, Насадка 2 в 1, Удлиненная щелевая насадка, Универсальная насадка, Щелевая насадка |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 111.5 см |
| Ширина | 23.6 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобнее проводного, маневренный, хорошо чистит коврики
Недостатки: Нет
Комментарий: На 2х комнатную кварту вполне держит зарядку (1 раз на турборежиме, второй на обычном). Есть проводной пылесос этой фирмы, купленный лет 7 назад, сейчас его цена (около 10 тыс), вот его мощность гораздо больше несмотря на годы без смены фильтров. Но это ожидаемо, были готовы к меньшей всасываемости безпроводного пылесоса. Тем не менее, весь мусор прекрасно собирает. Удобно, что стоит у стенки без каких-либо креплений. Просто подключаем штекер. Это как поставить телефон на зарядку. Хорошо пыле...
Преимущества: Очень хорош
Недостатки: Разряжается быстро, заряжается долго.
Комментарий: Удобный, легкий, комфортный, мощи хватает для уборки. Рекомендую однозначно. На коврах правда как не знаю, не пробовала.
Преимущества: Добротный пылесос . Качественная сборка и материалы
Недостатки: Не для Ковров , даже с маленьким ворсом напрягается вращать щетку .
Комментарий: Если на полу гладкая поверхность то рекомендую
Преимущества: Легкий,маневренный,легко собирается,контейнер чистится легко. Достаточно хорошая тяга,справляется со своей задачей отлично.
Недостатки: нет
Комментарий: Очень довольна приобретением. Хорошо справился даже с ворсовым ковриком Отличный помощник в поддержании чистоты в квартире.
Преимущества: компактный, легкий, качество и эргономика как всегда у керхера
Недостатки: только для небольших квартир
Комментарий: Очень маленький, компактный, прямо нарадоваться на этот пылесос не могу. Правда и контейнер тоже не большой, на просторную квартиру не хватит. Но для промежуточной уборки или на маленькой площади идеален.