- Главная
- Каталог
- Сотовые телефоны
- TEXET
- Сотовый телефон Texet TM-422 (+ЗУ WC-111) гранатовый
Сотовый телефон Texet TM-422 (+ЗУ WC-111) гранатовый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Защита корпуса: Нет
Цвет корпуса: Красный
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | TEXET |
| Тип телефона |
Кнопочный телефон |
| Формат физической SIM-карты |
Mini |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство |
| Диагональ экрана |
2.4 " |
| Разрешение экрана |
240х320 пикселей |
| Количество цветов экрана |
65 тыс. цветов |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Объем встроенной памяти |
32 МБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 16 ГБ |
| Тип корпуса |
Раскладушка |
| Защита корпуса |
Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Красный |
| Навигация |
Нет |
| Дополнительные функции |
Виброрежим |
| Кнопка SOS | Нет |
| Браузер | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
Да |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Емкость аккумулятора |
800 мА·ч |
| Длина | 105.2 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 89.8 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGBO GOODFRIENDS ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No. 1338, Tianjialing West Road, Yuyao City, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: телефон очень доступный для понимания. брали маме, с более навороченным она несправится. телефон очень громкий, настройки очень простые. для пожилого человека то что надо. к покупке рекомендую.
Преимущества: Удовлетворен
Недостатки: Недостатков не обнаружено
Комментарий: Покупали телефон на подарок,очень понравился телефон,лёгкий, очень удобный,соответвует описанию.