Блендер Tefal Optichef HB64F810
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 800 Вт
Количество скоростей: 20
Материал чаши: Пластик
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
Тип питания: Сеть
Мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 800 Вт
Количество скоростей: 20
Материал чаши: Пластик
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
от 13,60 руб/мес на 24 месяцев
от 23,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Тип блендера |
Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 20 |
| Емкость чаши измельчителя | 0.5 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
| Ножи | Из нержавеющей стали |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Длина сетевого шнура 100 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим «Турбо» | Да |
| Автоматическая блокировка | Нет |
| Функция колки льда |
Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Венчик |
Да |
| Насадка для кубиков |
Нет |
| Насадка для теста |
Нет |
| Насадка для пюре |
Нет |
| Терки |
Нет |
| Кофемолка/мельница | Нет |
| Терка для драников |
Нет |
| Мерный стакан | 0.8 л |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большое количество скоростей и плавная регулировка, функция для колки льда хороша, шнур длинный вполне хватает
Недостатки: Не выявлены
Комментарий: Работает безотказно, прекрасный товар, достойный выбор для любого человека
Недостатки: Указано, что сможет дробить лед, но в комплекте нет сменного ножа для льда, купить его где-нибудь сейчас невозможно. Сильно отдает вибрацией в руку.
Комментарий: Вернуть не смогла, решила оставить, но не скажу, что я им довольна
Преимущества: На первый взгляд очень качественный , как в работе не знаю , брал в подарок.
Комментарий: Качественный , быстрый, удобный , плюс бонусы в подарок .
Преимущества: есть
Недостатки: нет
Комментарий: отличный
Преимущества: Качество
Недостатки: Нет
Комментарий: Прекрасный блендер. Тефаль как всегда на высоте. Нравится брэнд за достойное качество, проверенное временем. Готовить блендером одно удовольствие. Мощность достаточно хорошая, блендер справляется со своими задачами без проблем. Пюре, суп-пюре, смузи, фарш на котлеты, тесто. Покупкой очень довольна!