МФУ HP LaserJet M140w 7MD72F
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HP |
| Функции устройства | Копир, Принтер, Сканер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Черно-белая |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Цвет | Белый |
| Максимальный размер копируемого документа | 216х297 мм |
| Максимальное разрешение копирования | 600х600 dpi |
| Масштабирование при копировании | Да |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Максимальное разрешение печати |
600х600 dpi |
| Количество цветов печати |
1 |
| Максимальная скорость печати |
20 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 65 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
8000 |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | HP 142A LaserJet W1420A |
| Тип сканера | Планшетный |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Нет |
| Максимальное разрешение сканирования |
600x600 dpi |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hewlet Packard Co., США,3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304 - 1181 США,3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304 - 1181
Импортер: ООО Компьютеры и периферия, 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер., дом № 51, 27
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о МФУ HP LaserJet M140w 7MD72F
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар