- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- INDESIT
- Стирально-сушильная машина Indesit WDS 7428 C7S VW
Стирально-сушильная машина Indesit WDS 7428 C7S VW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вес загрузки белья для сушки |
4 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
55 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
77 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Гипоаллергенная стирка, Отжим/Слив, Полоскание, Пух/Перо, Рубашки, Синтетика, Стирка + сушка, Сушка синтетики, Сушка хлопка, Хлопок, Шерсть, Эко-хлопок |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Расход воды за стирку |
45 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
50 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Whirlpool EMEA S.p.A., Италия, Via Carlo Pisacane n.1, 20016 Pero (MI), Italy Италия, Via Carlo Pisacane n.1, 20016 Pero (MI), Italy
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: спасибо производителю
Недостатки: не заметили
Комментарий: Отличная стиралка! Вместительная, множество программ. В восторге!
Преимущества: В восторге от покупки!
Недостатки: Нет
Комментарий: Супер машина! В полном восторге от использования. Спасибо производителю за нее!
Преимущества: Выбором довольна!
Недостатки: Нет!
Комментарий: При стандартных габаритах вместительность на 7 кг стирки и 4 кг сушки! Фантастически классная стиральная машина. Покупкой полностью довольна!
Преимущества: Хорошая машинка, много программ стирки, сушка, хорошая цена, очень тихая, забываю что стираю до отжима
Недостатки: Пока не выявлено в самой машинке, единственное что не понравилось в самом магазине это то что очень настойчиво втюхивают платную гарантию от магазина, запугивая что через пол года перестанет работать без этой расширенной гарантии
Комментарий: Для стирки на каждый день, особенно детских вещей очень хорошая, ни капли не пожалела что взяли её, стильный дизайн, спустя пол года после покупки до сих пор любуюсь
Преимущества: Мотор тихий инверторный
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Ну в первую очередь мне конечно же дизайн ее понравился, но и по функционалу она не отстает. Мотор у нее тихий инверторный, в целом машинка не шумит слава богу. Предусмотрен удобный дисплей и широкий барабан, очень удобно загружать и выгружать стирку.