- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HOTPOINT
- Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 1D67
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 1D67
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 84,53 руб/мес на 24 месяцев
от 150,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
18
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество мытья и сушки, хорошая сборка, аквастоп, инверторный мотор
Недостатки: В корзине для столовых приборов дырки узковаты, ножи не влезают и вилки не все
Комментарий: Сменил 12-летний сименс. Прошлой машиной был доволен, работала каждый день, стабильно в течение многих лет, начала умирать. Неделю пользуюсь Hotpoint. По ощущениям такая же качественная и надежная машина. Собрана хорошо, качество материалов отличное (сборка Турция - указано на машине). Пользуюсь в основном автоматической программой. Время мойки почти 3 часа. При полной машине (полностью заполнена посудой) работает не громче предыдущей. Запускаю и ложусь спасть, мне не мешает. Внутренне простр...
Комментарий: Оценить пока в полной мере не могу, в упаковке. 3 звезды поставила не за товар, а за то, что нет обратной связи ни от магазина, ни от службы поддержки Озон. Машинку доставили перевёрнутую вверх ногами. Как ее проверять то теперь? Как вообще это возможно, что она так стояла на складе и при доставке? На сколько это нормально? Может ли это быть причиной, что она может не работать? Прошу ответить, какие мои действия дальше?
Преимущества: Хорошо отмывает посуду практически на всех режимах, качеством работы очень доволен.
Недостатки: При работе возникает высокочастотный звук работы внутреннего мотора, может напрягать если находится рядом. В целом не критично.
Комментарий: Ожидания оправданы, машинку рекомендую!
Комментарий: По качеству сборки на отлично ,немного кондово,но в общем впечатление положительное не с разу запустилась мойка,что то тупила с солью и ополаскивателем управление на 4 замороченное на первый взгляд ,много подменю,инструкция видно что переведена с другого языка много неясностей и не последовательно
Преимущества: Лучшая в своем ценовом диапазоне, качество сборки (Турция), инверторный двигатель , официальный магазин, скорость и качество доставки.
Недостатки: На данный момент не обнаружил.
Комментарий: Взял по хорошей скидке, пока еще не установил, но могу сказать, что данный бренд мне посоветовал мастер по ремонту посудомоечных машин, данная модель обладает отличными характеристиками и всеми необходимыми функциями, попробуйте поискать в данной ценовой нише модель с инверторным двигателем да еще и не Китай - однозначно будет лучше чем любые Китайские бренды. Из обзоров по данной модели отмечается низкий уровень шума, качество мытья посуды, удобство в использовании. После установки дополню о...