- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HOTPOINT
- Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 1C69
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 1C69
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
от 88,74 руб/мес на 24 месяцев
от 158,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Управление |
Механическое |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: вместимость хорошая
Недостатки: нет
Комментарий: Посудомоечная машина понравилась. Теперь облегчает мне жизнь. Цена хорошая, простая, самое то в использовании. Установили быстро, все понятно в инструкции. Отличная помощница на кухне. Посуду моет отлично, бокалы блестят. Есть звук оповещение, что работа завершена. Количество программ 6.
Преимущества: Защита от протечек. Множество программ мойки. Удобное управление. Вместительная.
Недостатки: Отсутствие функции блокировки от детей.
Комментарий: Моя сестра недавно купила посудомоечную машину Hotpoint HIS и я решил последовать её совету и тоже приобрести эту модель. Меня зацепила эта машинка своей вместительностью, она вмещает до 10 комплектов посуды, что идеально подходит для нашей семьи из четырёх человек. Очень удобная в управлении, быстро разобралась . И очень довольна покупкой, спасибо.
Преимущества: Хорошее качество, удобная, хорошо отмывает посуду
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Я очень довольна своим выбором, посудомойка действительно классная, шустро работает, отмывает любые остатки пищи, хорошо сушит. Симпатичный дизайн, современное, продвинутое управление. Корзины удобные и посуды вмещается даже больше чем заявлено. Внешних повреждений и брака не заметила, хорошее качество сборки.
Преимущества: Тихая работа, что позволяет использовать машину в любое время)
Недостатки: только плюсы
Комментарий: Купила посудомойку по совету подруги. Сначала сомневалась, но теперь не могу нарадоваться! Она идеальна для больших семейных ужинов. Все остатки еды отмываются без особых усилий, а я могу в это время заниматься чем-то более приятным. Удобные корзины для загрузки, хорошая вместительность и тихая работа тоже весомые преимущества.
Преимущества: Состоит из достоинств
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Приобрела недавно, но уже не представляю как раньше жила без нее. Легкая в использовании, получилось в ней разобраться с первого раза. Хорошо моет. Моющие средства нашла для нее без проблем. Отметила, что получается значительно экономить на воде.