Моноблок ASUS Vivo V241EAK-WA070M
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Процессор: Intel Pentium Gold 7505 2 ядерный, 2 ГГц - 3,5 ГГц, Tiger Lake
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 SO-DIMM , SSD 256 ГБ, HDD ГБ
Процессор: Intel Pentium Gold 7505 2 ядерный, 2 ГГц - 3,5 ГГц, Tiger Lake
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 SO-DIMM , SSD 256 ГБ, HDD ГБ
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ASUS |
| Материал корпуса |
Пластик, Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация, Клавиатура, Мышь |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Тип матрицы |
IPS |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Pentium Gold |
| Модель процессора |
7505 |
| Количество ядер |
2 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
3.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Tiger Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| USB 3.0 |
4 шт. |
| WiFi |
Да |
| VGA (RGB) |
Нет |
| Комбинированный miniJack (наушники+микрофон) | Да |
| Аудио вход miniJack (микрофон) | Нет |
| Аудио выход miniJack (наушники) |
Нет |
| USB Type-C |
Нет шт. |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
Да |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Встроенные динамики |
Да |
| ТВ-тюнер |
Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Высота | 409.1 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 540.6 мм |
| Толщина | 47.9 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Моноблок ASUS Vivo V241EAK-WA070M
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар