- Главная
- Каталог
- Плиты комбинированные
- GEFEST
- Кухонная плита GEFEST 5302-04 0267
Отзывы на Кухонная плита GEFEST 5302-04 0267
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Да
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
Газ-контроль конфорок: Да
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
от 261,60 руб/мес на 5 месяцев
от 109,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Стеклянная крышка |
| Комплектация | Решетка, Стандартный противень 2шт. |
| Цвет | Кремовый |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Решетка | Чугунная |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Количество режимов работы духовки | 8 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Вертел | Да |
| Шашлычница | Да |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки | Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Мощность гриля | 1.2 кВт |
| Тип управления |
Электронное |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей | Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Вес | 41.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кухонная плита GEFEST 5302-04 0267
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар