- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- GRUNDIG
- Встраиваемая посудомоечная машина GRUNDIG GSVP3150Q
Встраиваемая посудомоечная машина GRUNDIG GSVP3150Q
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8.7 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
47 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Программы (режимы) мойки | AquaFlex, Авто, Быстрая мойка, Деликатная мойка, Интенсивная мойка, Мини мойка, Предварительная мойка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
19
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Надёжность и функциональность. Есть третья корзина. Луч на полу.
Недостатки: Не выявила
Комментарий: Небольшая, но надёжная и функциональная посудомойка. Объём загрузки достаточный, вмещает в себя до 11 комплектов посуды. Мне хватает с головой. Также имеет третью корзину, для ложек, вилок. Справляется с отмыванием даже стойких загрязнений на отлично. Есть луч на полу, поэтому легко понять, закончила свою работу посудомойка или ещё в процессе)
Преимущества: вмещает до 11 комплектов посуды, хорошо моет, сенсорное управление
Недостатки: нет их
Комментарий: От покупки посудомоечной машины жена в восторге. Сенсорное управление, все просто и понятно. Большой выбор программ для любых нужд: экономичная для обычной посуды, интенсивная для сильных загрязнений и специальная деликатная для хрупкого стекла. Отличная вместимость до 11 комплектов, реально очень большая. В общем, теперь хватает времени вместо замачивания и ручной мойки.
Преимущества: Хорошо моет, сушка, программы, быстрый режим, корзина для приборов
Недостатки: Нет
Комментарий: Моя незаменимая помощница последние полгода, которая экономит по паре часов в неделю минимум. Хорошо моет прозрачные бокалы без разводов, подтеков и т. д. Умеет сушить. Много программ и доп. режимов. Есть быстрая мойка, включаю её раз в 2 дня для мелкой посуды и приборов (для них есть крутая корзинка), 1-2 раза в неделю интенсивную для сковородок и прочего тяжелого металла.
Преимущества: много режимов от споласкивания и быстрой мойки до мойки на 3часа 26 мин, защита от протечки, легкая установка, красивая, небольшая, вместительная, производство турция.
Недостатки: кастрюли не отмывает идеально. но может быть это из за формы кастрюли полукругом.
Комментарий: достался выставочный образец, но он ничем не уступает, документы и образцы для запуска на месте, гарантия так же сохраняется. отсутствие коробки. будем надеяться прослужит долго.
Преимущества: Есть удобный третий короб
Недостатки: Все понравилось
Комментарий: Эта посудомойка оснащена сразу 8 программами мойки, есть из чего выбрать. Сама машинка вместительная, 11 комплектов вмещает. Противень вмещается в нее без проблем. Есть удобный третий короб, корзина регулируется по высоте.