- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- MAUNFELD
- Вафельница MAUNFELD MF-1431BL
Вафельница MAUNFELD MF-1431BL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 700 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
Мощность: 700 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
от 5,20 руб/мес на 36 месяцев
от 9,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MAUNFELD |
| Тип |
Вафельница |
| Мощность | 700 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 2 порции вафель |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Голубой |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 12.6 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 10.1 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SONGJING ELECTRICAL INTERNATIONAL LIMITED, Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вафельница MAUNFELD MF-1431BL
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар