- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BEKO
- Встраиваемый холодильник Beko BCHA2752S
Встраиваемый холодильник Beko BCHA2752S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Механическое
Высота: 177.5 см
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Механическое
Высота: 177.5 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Количество дверей | 2 |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
274 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Статическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
193 л |
| Объем морозильной камеры |
69 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 177.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 55 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
27
-
4
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Из данного ценового сегмента встраиваемых холодильников одна из самых оптимальных моделей. Есть no frost в морозильной камере. Ящики не хлипкие, пластик качественный.
Недостатки: Запотевает задняя стенка, периодически издает странные звуки (булькание, треск)
Комментарий: В целом покупкой довольна.
Преимущества: недорого с учётом сбер спасибо
Недостатки: пока не обнаружены
Комментарий: работает тихо, вписался в стандартный шкаф от фабрики виват/ браво без проблем. возможно, для большой семьи его будет не достаточно, но для одного или двух совершенно нормально
Преимущества: Компактный, не занимает много места
Недостатки: Резиновые прокладки не прилягают ровно, местами совсем отклеены - выглядит убого.
Комментарий: Резиновые прокладки не прилягают ровно, местами совсем отклеены - выглядит убого. Придется самому подклеивать их
Преимущества: Компактный
Недостатки: Резиновые заглушки держутся на соплях, отходят с первых дней использования
Комментарий: Если кухня далеко от спальни, то шум от холодильника не слышно. Резинки-прокладки держутся на честном слове, местами сильно отходят - выглядит все это прискорбно.
Комментарий: Уникальное предложение, купил раза в 3 дешевле чем он реально стоил… Какой-то лаг произошел, но товар в отличном состоянии