- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- GEMBIRD
- Вентилятор для копуса Gembird D50SM-12AS
Отзывы на Вентилятор для копуса Gembird D50SM-12AS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 8.34 CFM
Разъем питания: 3 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 8.34 CFM
Разъем питания: 3 pin
от 0,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GEMBIRD |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 50 мм |
| Уровень шума |
28 дБ |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 4200 RPM |
| Воздушный поток |
8.34 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
3 pin |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Gembird Europe B.V., Нидерланды, Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands. Нидерланды, Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ФорТрейдМакс", 220037, г.Минск, пер.Козлова, д.7, комн.33
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вентилятор для копуса Gembird D50SM-12AS
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар