- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- XIAOMI
- POCO X5 Pro
- Смартфон POCO X5 Pro 8GB/256GB Yellow EU
Смартфон POCO X5 Pro 8GB/256GB Yellow EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 12 (MIUI 14) |
| Комплектация | 67W адаптер, Документация, Кабель USB-C, Скрепка, Чехол |
| Линейка | POCO X5 Pro |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 778G |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Желтый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 162.1 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 181 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Xiaomi H.K. Limited, Гонконг, 1310A, 13/F, Cable TV Tower, No.9 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, N.T.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", г. Минск, ул.Логойский тракт, дом № 22, корпус а, оф. 41, комн.2
Сервисные центры-
13
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Яркий экран Быстрая зарядка Скорость работы
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Телефон брался на смену старичка поко х3, по сравнению с ним тут намного ярче экран и лучше камера, скорость работы тоже отличная
Преимущества: Производительность, много памяти, стереодинамики, камера
Недостатки: Еще не нашел
Комментарий: Производительный телефон с большим объемам памяти. Яркий сочный экран 120Гц, очень плавно работает. Хороший аккумулятор, хорошо держит заряд, так как я не играю в игры, на сутки хватает стабильно, и супер что идет быстрая зарядка в комплекте. Фотки получаются тоже не плохие, было еще лучше, если бы поставили оптический стабилизатор, но так тоже пойдет. Ну и такое как стереодинамики, классная вибрация, Ик-порт, можно пульс померять прям с телефона, без доп оборудования, и еще много прикольных функций
Преимущества: шустрый процессор, отличная камера, позитивный желтый цвет
Недостатки: нет пылевлагозащиты
Комментарий: В целом, я полностью довольна своим выбором Poco 5X Pro. Этот смартфон предлагает множество отличных функций, которые делают его идеальным для пользователей, которые ищут мощный и быстрый телефон с высоким разрешением экрана, качественной камерой и длительным временем работы от аккумулятора. Разумеется, устройство не является идеальным и имеет некоторые недостатки, но в целом оно отлично
Преимущества: Плавность и скорость работы Нормально держит батарею Датчик приближения физический (ура) Хорошая камера с записью видео в 4к Есть гугл сервисы
Недостатки: -
Комментарий: Отличный аппарат в своей ценовой категории. Быстрый, плавный, без тормозов. Есть гугл сервисы, соответственно все приложения ставятся на ура. Памяти много в базовой версии, флешка не нужна. Классный звук и вибро, приятно пользоваться
Преимущества: Камера, Дисплей, Батарея, Дизаин
Недостатки: Нету е-сим
Комментарий: Давно себе подбирал смартфон с хорошим соотношением цена-качество) и натолкнулся на эту новую модель от Poco. Купил его недавно, пользуюсь уже несколько дней им очень активно ( до этого был у меня Note 8 pro) что могу сказать на данный момент использования, очень понравился дизайн) этакий "кирпичик" тем более тонкий и легкий от этого отлично лежит в руке. Понравилась как снимает камера, хорошая цветопередача я бы сказал естественная. Фронтальной камерой не часто пользуюсь но снимки получаются очень хорошие). Батареи мне хватает до глубокой ночи, это очень порадовало. Что еще нравиться так это быстрая зарядка на 65w которая уже идёт в комплекте и неплохой силиконовый чехол, понятно что он на первое время, но приятно что идёт такой расширенный комплект с коробки. Часто люблю слушать музыку когда готовлю на кухне или принимаю душ, в этом помогают хорошие стереодинамики, звук громкий, чёткий без хрипа с хорошо развитыми низами и верхами) Покупкой доволен, посмотрим как телефон покажет себя со временем в будущем.