- Телевизор LG 24TQ520S-PZ
Телевизор LG 24TQ520S-PZ
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 23.6 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 23.6 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | LG серия TQ5 |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
23.6 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 24 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
| Ширина |
563.1 мм |
| Вес без подставки | 3.25 кг |
| Высота с подставкой | 367 мм |
| Глубина с подставкой | 150.1 мм |
| Высота без подставки | 340.9 мм |
| Глубина без подставки | 58 мм |