- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- Olto
- Орешница Olto WA-2017
Орешница Olto WA-2017
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 750 Вт
Виды сменных панелей: Орешница
Съемные панели: Нет
Вместимость: 6 орешков
Мощность: 750 Вт
Виды сменных панелей: Орешница
Съемные панели: Нет
Вместимость: 6 орешков
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | Olto |
| Тип |
Орешница |
| Мощность | 750 Вт |
| Виды сменных панелей | Орешница |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 6 орешков |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Нет |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.16 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO Baaiyi Electric CO. ltd,, Китай, Xidian industry area, Ninghai. Ningbo. Китай, Xidian industry area, Ninghai. Ningbo.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстрый нагрев поверхности, поверхность антипригарная, при этом сам корпус не нагревается, подставки прорезиненные чтобы по поверхности не скользила, индикатор готовности
Недостатки: Два месяца у меня, пока работает как и должна работать
Комментарий: Уже месяц раз в неделю делаю в ней орешки. Еще ни разу ни пригорали и сам процесс приготовления достаточно быстрый. На разогрев поверхности перед началом работы уходит совсем немного времени. При этом ни ручка ни поверхности вообще не нагреваются