- Главная
- Каталог
- Автомобильные колонки
- DL Audio
- Акустическая система DL Audio Gryphon Pro 200 Midbass
Отзывы на Акустическая система DL Audio Gryphon Pro 200 Midbass
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество полос: 1
Типоразмер: 8 ″
Количество полос: 1
Типоразмер: 8 ″
от 37,00 руб/мес на 5 месяцев
от 15,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот |
100–15 000 Гц |
| Тип | Мидбас |
| Цвет | Черный, Оранжевый |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Чувствительность |
94.9 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
| Форма корпуса |
Круглая |
| Типоразмер |
8 ″ |
| Установочная глубина | 71 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Incar Company Limited, Китай, 8F, Block B, No.4 Bld, Software Industrial Base, NO.11, Haitian First Road, Nanshan District, Shenzhen. Китай, 8F, Block B, No.4 Bld, Software Industrial Base, NO.11, Haitian First Road, Nanshan District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г.Минск,ул.Сурганова, д.61, пом.43
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Акустическая система DL Audio Gryphon Pro 200 Midbass
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар