- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- Ресанта
- Перфоратор Ресанта П-24-650К (75/3/4)
Перфоратор Ресанта П-24-650К (75/3/4)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 650 Вт
Макс. энергия удара: 2.8 Дж
Частота ударов: 3900 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Сеть
Мощность: 650 Вт
Макс. энергия удара: 2.8 Дж
Частота ударов: 3900 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
от 38,20 руб/мес на 5 месяцев
от 15,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
| Бренд | Ресанта |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
650 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 1000 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.8 Дж |
| Частота ударов | 3900 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Кейс, Ограничитель глубины сверления, Ограничитель глубины сверления,дополнительная рукоятка |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TEC Technik und Entwicklung AG, Швейцария, Sunquaistrasse 14, 4057 Basel Швейцария, Sunquaistrasse 14, 4057 Basel
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Товар пришёл в аккуратной упаковке. Работает исправно. Для дома самое то. Остался. Большей плюс длинна провода. Остался доволен
Преимущества: Есть три режима работы, благодаря этому инструмент можно применять под разные задачи
Недостатки: Не наблюдаю в процессе использования
Комментарий: Решил взять себе новый и современный перфоратор, а то до этого когда требовался подобный инструмент брал у знакомого всегда, а это не очень то и удобно. Здесь есть сразу три режима работы и можно выбрать удобный для себя.
Преимущества: Разные режимы, подбор режима в зависимости от работ
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Решил обновить свой старый перфоратор на новый вариант. Давно уже хотел это сделать, но вот тут представилась возможность, и решил прикупить. Нравится что здесь гораздо больше режимов, чем в моем старом устройстве. Расположение двигателя горизонтальное, это облегчает работу.
Преимущества: Можно подобрать в режим в зависимости от типа работы, менее громоздкий, можно проводить работу в труднодоступных местах
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Решил приобрести себе новый перфоратор, и чтобы функций у него было больше, чем у того старого который у меня имеется. Эта модель подошла и по функциям, и по размерам. Он менее громоздкий, подходит для труднодоступных мест.
Преимущества: пришёл в чемоданчик,хорошо упакованы,все работает
Недостатки: нету
Комментарий: муж доволен,это самое главное, я в этом не разбираюсь,но похвалили что хороший