- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HGG 640 BG
Варочная панель Weissgauff HGG 640 BG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ZHONGSHAN HEME KITCHEN ELECTRIC APPLIANCE CO.,LTD, Китай, Jichang Section, Dongfu Road, Dongfeng Town, Zhongshan City, Guangdong Province.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062 г. Минск, пр. Победителей, д. 106 пом.17.
Сервисные центры-
26
-
5
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Панель просто огонь,а если учесть цену,то два огня.Спасибо.
Недостатки: Хотела даже звезду снизить,но так как понель бомба рука не поднялась,но всетаки капля дектя есть.Протензии к зборщикам заказа,положили не те крепления,пришлось повозиться при установке.
Преимущества: Доехало все вовремя, упаковано в коробку, пенопласт, еще все замотано было в стрейч пленку, открыли проверили, стекло целое, не подключали, ждем новую кухню. На вид очень нравится, красивая, стильная. Позже дополню отзыв, купила раньше чем нужно, потомучто были скидки, и эта фирма мне нравится. Кстати вилка имеется в наличии.
Комментарий: Упаковка просто ужасная, как можно так относится к таким дорогостоящим товарам. Никаких маркировок нет. Явно при транспортировке на панель ставили что-то тяжёлое, потому что пенопласт был весь поломан. Внутри картонная перегородка была вдавлена. Думали, что откроем, а внутри будет всё битое. Картонной упаковки не было вообще. Кое как собрали всё и унесли домой. Теперь переживаю повлияет ли это на её работу.
Комментарий: Использую уже два месяца, так что могу написать отзыв. В общем и целом замечательно. Хотела именно гладкую стеклянную поверхность, не закрытую решетками полностью, и не прогадала. Очень легко моется, нет нужды в абразивах при чистке, поэтому не царапается, как нержавейка. Вок-конфорку обожаю, подходит и для быстрой готовки, и для вока, и просто для качественной обжарки без эффекта тушения. Проблем с электроподжигом нет, газ-контроль работает: примерно через 5 секунд после задувания огня слыш...
Комментарий: все отлично, единственный минус в вок горелке, при первом использовании жестко попахивает как горелым, во второй раз поменьше, сильно греется- вплоть до регулятора