Фитбол Sundays Fitness LGB-1552-65 (салатовый)
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Фитбол
Материал: ПВХ
Все характеристики
Материал: ПВХ
Инвентарь для фитнеса
Нет в наличии
Код товара: 207344
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | SUNDAYS FITNESS |
| Тип | Фитбол |
| Назначение | Для фитнеса |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Салатовый |
| Наличие ремешка/темляка | Нет |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 65 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 30 дней |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Deqing Sisters Sports Co. Ltd., Китай, 333 Changhong Middle Road, Deqing County Science and Technology Park, Zhejiang, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры