Коврик для йоги и фитнеса Sundays Fitness LKEM-3039B (183x61x0.5см, фиолетовый/розовый)
Коврик для йоги и фитнеса Sundays Fitness LKEM-3039B (183x61x0.5см, фиолетовый/розовый)
Код товара: 206071
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Коврик для йоги и фитнеса
Материал: TPE
Все характеристики
Материал: TPE
Инвентарь для фитнеса
Нет в наличии
Код товара: 206071
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | SUNDAYS FITNESS |
| Тип | Коврик для йоги и фитнеса |
| Размер | 183x61x0.5см |
| Назначение | Для йоги и фитнеса |
| Материал | TPE |
| Материал ручки | Нет |
| Цвет | Розовый, Фиолетовый |
| Наличие ремешка/темляка | Нет |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 0.5 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 30 дней |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Deqing Sisters Sports Co. Ltd., Китай, 333 Changhong Middle Road, Deqing County Science and Technology Park, Zhejiang, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры