Ролик массажный Bradex SF 0828
Основные характеристики
Тип: Ролик
Материал: Пластик
Все характеристики
Материал: Пластик
Инвентарь для фитнеса
от 3,67 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 205834
Код товара: 205834
Тип: Ролик
Материал: Пластик
Материал: Пластик
44.00
Бонусы к начислению:1.10
Списание бонусов:до 25%
Картой рассрочки,
от 3,67 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:1.10
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | BRADEX |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый, Черный |
| Наличие ремешка/темляка | Нет |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 13.8 см |
| Высота | 13.8 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Zhejiang New Vision Import & Export Co.LTD, Китай, No.5,Xinjian Road, Beitang Industry district, Ningbo, China, 315713
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БРАДЕХ", 220019, г. Минск, ул. Монтажников, дом № 9, 34/4
Сервисные центры