Посудомоечная машина Bosch SPS2HMW3FR
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип сушки: Конденсационная
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 48 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 6
Ширина: 45 см
Все характеристики
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 48 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 6
Ширина: 45 см
Посудомоечные машины
Нет в наличии
Код товара: 204524
Код товара: 204524
Тип сушки: Конденсационная
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 48 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 6
Ширина: 45 см
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 48 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 6
Ширина: 45 см
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины |
Узкая |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Уровень шума |
48 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | AquaStop, Wi-Fi, Технология Hygiene Dry |
| Инверторный двигатель |
Нет |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Quick L, custom program, Авто 45-65 C°, Интенсиваная мойка 70°C, Ночная программа, Экономичная мойка |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Отложенный старт |
Да |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.91 кВтч |
Управление и индикация
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Внутренняя подсветка | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 45 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 39.1 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: ООО БСХ БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ, 198515, Россия, г.Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Карла Сименса, д.1, лит.А
Сервисные центры