Отзывы на Стиральная машина ATLANT СМА 80С1214-01
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 248,80 руб/мес на 5 месяцев
от 103,67 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
-
3
-
1
-
0
-
1
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Сломалась на 2 день эксплуатации
Александр, спасибо за отзыв. Решение о характере неисправности принимает авторизованный сервисный центр. Пожалуйста, напишите нам лично номер вашего заказа и контактный телефон - направим специалиста для диагностики и, в случае необходимости, направления товара в сервисный центр.
Недостатки: иногда плохо отжимает, так в принципе единственный минус)
Комментарий: неплохая)
Преимущества: Цена, разборный бак.
Недостатки: Живёт своей жизнью.
Комментарий: Пол года работала идеально, через полгода стала дольше укладывать бельё, через год стирка занимала на час больше времени из за постоянного укладывания белья в попытке выложить идеально, через полтора года перестала выходить на обороты выше 800 и вообще при отжиме держать долго постоянные обороты, раза три - четыре выйдет на 800 и сразу же сбрасывает обороты как раскрутится, качество отжима не высокое. Плюс ко всему идеально разложеное бельё без вибраций не пытается докрутить, вместо этого переложит, да к тому же коряво и раскручивает потом, короче творит что хочет.
Недостатки: Купили машинку. Радовались пока не начали стирать. Вся скрипит, трещит. А время стирки это вообще какой-то ужас. Заявленно по программе 1.30 стирает 3 часа. Одно расстройство и выкинутые деньги.
Комментарий: Плохое.
Преимущества: Хорошо споласкивает. Хватает одной капсулы. Отжимает отлично, раскручивается до 1200.
Недостатки: Нет ручек по бокам чтобы можно было легко передвигать, вес то не маленький.
Комментарий: Поставил на место старой, всё работает. Ножки вроде по уровню стоят, с упором на все 4. Бельё очень приятное после стирки, выполаскивает хорошо, прям видно что воду не жалеет для этого дела.