- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 43NANO766QA
Телевизор LG 43NANO766QA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 73
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 73
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
NanoCell |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Серия | LG NanoCell серия 7 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Отличительные особенности | Active HDR, FILMMAKER MODE, HGIG режим |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
967 мм |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
| Высота с подставкой | 629 мм |
| Глубина с подставкой | 249 мм |
| Высота без подставки | 564 мм |
| Глубина без подставки | 57.7 мм |
| Вес с подставкой |
10.3 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
57
-
8
-
4
-
2
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, функционал
Недостатки: Описаны в отзывах
Комментарий: Начну с того, что с момента покупки я уже оставлял отзыв на этот телевизор. И отзыв мой на 1 звезду. Может кому-то будет полезно. Сейчас пользуюсь телевизором пол года. На телевизор пришло пару обновлений и все стало работать стабильно. Почему не 5 звёзд? Потому что засветы и вертикальные полосы обновление по не убирает(
Преимущества: Телевизор просто пушка за свои деньги!!!
Недостатки: Нет
Комментарий: Одни плюсы от просмотра фильмов настоящий кинотеатр для дома насыщенный шустрый мне нравится советаю к покупки!!!
Преимущества: Сочная картинка, пульт указка.
Недостатки: Смарт немного тормозит , но по мне это не критично.
Комментарий: За эти деньги телевизор огонь. По сравнению с предыдущими моделями LG которые у меня были земля и небо. Покупкой доволен.
Преимущества: Отличная картинка, хороший интерфейс.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: После моего старого Самсунг 2018 года это просто потрясающий телевизор. ПС5 с ним заиграла новыми красками. Все плохое, что читал про него в интернете даже и близко не подтвердилось. Покупкой очень доволен!
Преимущества: Заменил десятилетний телевизор Тошиба. Впечатление - бомба. Разница большая. Во всех настройках разобрался за вечер. Возможностей много.
Недостатки: Не понравилась подставка. Будет мешать поставить саундбар под панель телевизора. Но это скорей к дизайну чем к недостатку телевизора. Пульт с изъянами отливки корпуса и это чувствуется рукой.
Комментарий: В общем товар телевизор хорош.