- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- ZALMAN
- Корпус Zalman S3 TG
Отзывы на Корпус Zalman S3 TG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Нет
от 8,15 руб/мес на 24 месяцев
от 14,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ZALMAN |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
330 мм |
| Максимальная высота кулера |
156 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 3 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 6 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Верхняя стенка, Нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Блок питания | Нет |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Ширина | 19.6 см |
| Высота | 46.2 см |
| Глубина | 42.4 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zalman Tech Co., Ltd., Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88 Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016,Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с, 33/1,пом.8-9, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Zalman S3 TG
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар