Отзывы на Мясорубка Moulinex ME622832
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Нет
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Нет
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 28,08 руб/мес на 36 месяцев
от 49,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MOULINEX |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2000 Вт |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 2.6 кг/мин |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал ножей (дисков) | Металл |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 4.7, 8 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Нет |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Дополнительные насадки | Толкатель |
| Насадки, доступные как аксессуар (не в комплекте) | Нет |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Франция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GROPE SEB, Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully. Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мясорубка Moulinex ME622832
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар