- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- THERMEX
- Водонагреватель Thermex Ceramik 80 H
Водонагреватель Thermex Ceramik 80 H
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Стеклофарфор
Вид нагревательного элемента: Трубчатый
Мощность: 2 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Стеклофарфор
Вид нагревательного элемента: Трубчатый
от 38,49 руб/мес на 24 месяцев
от 66,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | THERMEX |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220, 230 В |
| Объем воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева выходящего бака | 110 мин |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Ускоренный нагрев |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклофарфор |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 99.6 см |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Heating EquipmentCO.. LTD , Китай, NO 108#2 Shengping North Road Nantou Town. Zhongshan City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТЕРМЕКС", 220118, г. Минск, ул. Кабушкина, дом № 66, 10
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Инструкция никакая, элементарных технических характеристик в инструкции: габариты хотя бы, не говоря уже о чертеже. Не указаны никакие размеры, на анкерах крепления, также нет размеров, приходится самому мерять гайки для подбора диаметра бура для сверления отверстия. Описание панели управления плохо читаемое, не логичное и не последовательное. Также кказано, что регулировка плавная до +75с, но не указано какие температуры на каких режимах, особенно с учетом того что указателя температуры на н...
Комментарий: Качество исполнения хорошее, пока активно не использовали, но первые впечатления от инструкции и неудобстве установки из за отсутствия размеров, сразу оставляют осадочек. Даже у других китайских производителей нормальные инструкции.)