МФУ Pantum M6507W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Поддержка Apple AirPrint
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Поддержка Apple AirPrint
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
от 22,83 руб/мес на 24 месяцев
от 40,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
| Бренд | PANTUM |
| Функции устройства | Копир, Принтер, Сканер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Черно-белая |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Поддержка Apple AirPrint |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Документация, Кабель USB, Кабель питания, Картридж |
| Максимальное разрешение копирования | 600х600 dpi |
| Масштабирование при копировании | Да |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Максимальное разрешение печати |
1200х1200 dpi |
| Количество цветов печати |
1 |
| Максимальная скорость печати |
22 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
20000 |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | Pantum PC-211EV |
| Тип сканера | Планшетный |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Нет |
| Максимальное разрешение сканирования |
1200x1200 dpi |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Pantum International Limited, Китай, Чжухай, район Сянчжоу, проспект Чжухай, дом 3883, строение 01, 4 этаж Китай, Чжухай, район Сянчжоу, проспект Чжухай, дом 3883, строение 01, 4 этаж
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ну классный. Особенно понравилась печать с телефона.
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Всё классно
Преимущества: Всё работает быстро и качественно
Комментарий: Супер
Недостатки: Нет
Комментарий: Заказывала бок черный, фасад серый,привезли весь серый. А серый дешевле чем черный.
Преимущества: Отлично печатает.Подключение к компу (Win. 7) простое и удобное.
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую к покупке.Внимательно читайте инструкцию и покупайте оригинальные комплектующие к МФУ.
Преимущества: Печатает через вай фай с телефона. Три в одном и принтер и сканер и копир.
Недостатки: Пока не обнаружила, надеюсь их и не будет
Комментарий: Увидела это чудо и влюбилась. Долго шла к покупке, но всё же купила. Цвет как по мне серый самое то, меньше пыли будет видно. Так же в восторге что подключился к телефону за какие то минуты. Очень удобно, так как дочь студентка и постоянно что то надо распечатывать. А теперь она нажала на файл в телефоне и вуаля, всё распечаталось.