Заточный станок Ресанта Т-100 (75/10/1)
Основные характеристики
Тип: Для цепей
Мощность: 100 Вт
Максимальный диаметр диска: 114 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Максимальная скорость вращения: 5000 об/мин
Все характеристики
Мощность: 100 Вт
Максимальный диаметр диска: 114 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Максимальная скорость вращения: 5000 об/мин
Точильные станки
от 18,42 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 197760
Код товара: 197760
Тип: Для цепей
Мощность: 100 Вт
Максимальный диаметр диска: 114 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Максимальная скорость вращения: 5000 об/мин
Мощность: 100 Вт
Максимальный диаметр диска: 114 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Максимальная скорость вращения: 5000 об/мин
221.00
Бонусы к начислению:5.53
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 44,20 руб/мес на 5 месяцев
от 44,20 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 18,42 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:5.53
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | Ресанта |
| Тип | Для цепей |
| Мощность | 100 Вт |
Технические характеристики
| Максимальный диаметр диска |
114 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
Функциональные особенности
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу |
Нет |
Размеры и вес
| Вес | 2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
TEC Technik und Entwicklung AG, Швейцария, Sunquaistrasse 14, 4057 Basel
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры